Sopheus
Сообщений: 111
Польза: 785.2
|
Функция цитат. Отправка сообщений.
1. У меня почему то перестала нормально работать функция цитат. При отправке "быстрых ответов", всё происходит следующим образом - я создаю ответ - пытаюсь процитировать - при вставке цитат вставляются цитаты из моего предыдущего ответа (извините за каламбур).
2. Если это возможно, было бы не плохо ввести функцию горячих клавиш для моментальной отправки сообщения (стандартно ctrl+enter).
3. Ещё одна функция - в случае если после ответа никто не отвечал на мою реплику и я создаю новое сообщение, было бы правильным, если бы при отправке новое сообщение объединялось с оригинальным и добавлялся комментарий мелкими буквами "дата последнего редактирования". Цель - оградить некоторых от засорения форума и попыток набить себе карму за счёт флуда.
Спасибо.
|
|
| 12-12-2011 20:19 |
|
бкрс
Сообщений: 2 156
Польза: 4715.9
|
RE: Функция цитат. Отправка сообщений.
Проверил, все работает.
По клавишам для форума врядли актуально, не так уже и часто посты отправляются.
По слиянию - сейчас никто и не набивает.
|
|
| 12-12-2011 20:41 |
|
Sopheus
Сообщений: 111
Польза: 785.2
|
RE: Функция цитат. Отправка сообщений.
(12-12-2011 20:41)бкрс писал(а): Проверил, все работает.
По клавишам для форума врядли актуально, не так уже и часто посты отправляются.
По слиянию - сейчас никто и не набивает.
1. Может причина, в том что они не отправляются так часто в человеческой лени? Мне вот например реально влом прокручивать до кнопки, двигать мышкой и щелкать левой клавишей. Удобства ради, было бы неплохо. Как знаете, в общем. Мое дело предложить.
2. Ок, но опять же, зачастую после редактирования никто и не узнает, что в сообщении произошли изменения(нет сообщения о дате последнего редактирования), а при отправке нового - получается спам.
З.Ы.: что то на все предложения мне сегодня отвечают "нет"  . Ну и ладно.
|
|
| 12-12-2011 20:57 |
|
бкрс
Сообщений: 2 156
Польза: 4715.9
|
RE: Функция цитат. Отправка сообщений.
(12-12-2011 20:57)Sopheus писал(а): З.Ы.: что то на все предложения мне сегодня отвечают "нет" . Ну и ладно.
Так и должно быть, на любую "фитчу" ответ по умолчанию - "нет". А то я уже немало "фитч" понаделал, которые потом пришлось выковыривать.
А если она действительно стоящая, то обязательно появится, пусть и не сразу.
Бредовая идея гораздо лучше чем никакая идея. Главное их не осуществлять
|
|
| 12-12-2011 21:25 |
|
Ветер
Сообщений: 383
Польза: 594.9
|
RE: Функция цитат. Отправка сообщений.
Вообще , раз уж про цитаты - хотелось бы видеть функцию работы с цитатами в "быстром редактировании"
天外有天,人上有人
|
|
| 12-12-2011 22:19 |
|